Мы – дружная профессиональная команда специалистов

Центральная Районная Больница Кайтагского района расположена в живописном селении Маджалис. В окружении богатства пышной природы, на свежем целебном горном воздухе, с доброжелательным отношением всего персонала лечение в этой больнице имеет только положительный эффект. На это нацеливает всех посетителей поликлиники и больницы главный врач в своём обращении к жителям района. Беречь здоровье не просто ради себя, но ради продолжения потомства, сохранения национальной крови, сохранения самой нации.

Для этого Кайтагский район предоставляет жителям района отличную возможность поправить своё здоровье в условиях районной больницы. Здесь есть все условия: отличные кабинеты, квалифицированные врачи всех специальностей, современное диагностическое и лечебное оборудование. Всё это размещено в красивых корпусах, в живописной зелёной местности, и сама природа способствует выздоровлению.

Поликлиническое отделение больницы  приглашает пациентов на приём к участковым терапевтам и врачам узких специальностей. Все врачи имеют высокую квалификацию, отлично разбираются в современных заболеваниях внутренних органов. В случае необходимости назначают диагностическое лабораторное обследование, чтобы подтвердить уточнить диагноз, исключить или подтвердить наличие сопутствующих заболеваний. В случае необходимости пациент госпитализируется в стационарное отделение нужного профиля.

Стационар ЦРБ включает все необходимые отделения для проведения профильного лечения: терапевтическое, травматологическое, хирургическое, кардиологическое, детское. Отдельного внимания заслуживает родильное отделение. Здесь работают врачи узкой специализации – гинекологи, неонатолог, опытные акушеры. В отделении поддерживается стерильная чистота, создаются идеальные условия для рожениц и новорожденных.

Оперативно и профессионально работают специалисты приёмного отделения, которые согласно инструкции быстро оформляют документы на вновь прибывающих пациентов, проводят необходимые манипуляции и осмотр врачей, оправляют пациентов в назначенное врачами отделение. Всё это составляет единый организм – Центральная Районная Больница Кайтагского района. Это дружная, сплочённая команда, работающая для достижения одной цели – достижения здоровья населения, поддержание крепкого здоровья наций и народностей, исторически сложившееся благодаря благоприятному и живому климату местности, в которой расположено селение Маджалис – центр Кайтагского района.